Новости - ПТ-Групп
Новости
Наши работники на предприятии «Башкирское мороженое»
Наши работники на предприятии «Башкирское мороженое» Крупнейший производитель мороженного в республике Башкортостан «Башкирское мороженное» заключил договор на предоставление персонала на производство.  
Сотрудничество с компанией Abbott
Сотрудничество с компанией Abbott Abbott – американская химико-фармацевтическая корпорация является нашим постоянным заказчиком такелажных работ.
ПТ-Групп – лучший работодатель 2017 года
ПТ-Групп – лучший работодатель РБ 2017 года Компания ПТ-Групп одержала победу на региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2017 года» в Республике Башкортостан в номинации «Работодатель года»
Работа на саммитах ШОС и Брикс в Уфе
Работа на саммитах ШОС и Брикс в Уфе В 2015 году наша компания являлась подрядчиком саммитов ШОС и Брикс Уфе по предоставлению персонала, что говорит о высоком сервисе компании и качестве персонала.
Такелажные работы для 21 больницы
Такелажные работы для 21 больницы Был выполнен комплекс работ по перемещению рентгеновского оборудования через оконный проем для городской клинической больницы №21
Вывоз пивоваренного цеха «Тинькофф»
Вывоз пивоваренного цеха «Тинькофф» При закрытии пивоварни «Тинькофф» компания «ПТ-Групп» оказала помошь в вывозе из ресторанного комплекса цеха пивоварни.
Такелажные работы для Салаватской городской больницы
Такелажные работы для Салаватской городской больницы Компания «ПТ-Групп» работает в том числе за пределами Уфы. Для Салаватской городской больницы был выполнен комплекс погрузо-разгрузочных и такелажны работ по перемещению медицинского оборудования.
Переезд детского универмага «Дочки-Сыночки»
Переезд детского универмага «Дочки-Сыночки» Большой детский универмаг «Дочки-Сыночки» переехал с ТЦ Мир в ТЦ Аркада. Переезд работники компании «ПТ-Групп» осуществили в рекордные сроки – 3 суток.
Такелажные работы для МТС Банка
Такелажные работы для МТС Банка Компания «ПТ-Групп» успешно провела такелажные работы для МТС Банка. Заказчиком была поставлена нестандартная задача – поместить банкомат весом 500 кг. в специально отведенное место в стене.